Городской конкурс «Лего-конструирование»

10 декабря в нашем детском саду состоялся заочный этап конкурса ЛЕГО-конструирование. В конкурсе приняли участие команды из подготовительных групп. Тема для конструирования – Мир техники глазами детей. Все команды проявили творчество, креативность, командный дух и создали интересные и оригинальные постройки.

18 декабря в МРЦ состоялся очный этап конкурса ЛЕГО-конструирование. От нашего детского сада участвовала команда детей из группы № 8: Батясов Александр, Ложкин Тимофей, Попцов Андрей. Тема очного этапа – Детская площадка. В очном этапе принимали участие команды детей из всех детских садов города. Наши конструкторы хорошо справились с заданием и достойно выглядели на фоне других команд и стали Призёрами. Поздравляем нашу команду и желаем творческих успехов!