Мероприятия, посвященные Дню матери

Сколько тепла таит магическое слово МАМА, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека.

Есть замечательный праздник  в календаре – День матери! А значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Прошедшая неделя в нашем детском саду была посвящена этому прекрасному празднику. В каждой группе были организованы мероприятия, посвящённые этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери. Дети с особой любовью и трепетом рассказывали о своих мамах, читали  стихи, пели песни, рисовали портреты своих любимых мам, делали для них подарки своими руками. В некоторых группах были организованы развлечения, на которые  были приглашены мамы. День матери в нашем детском саду прошел очень трепетно и нежно.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.