По традиции весной в детском саду прошла методическая декада

“Научить чему-то новому, полезному и интересному
может только тот педагог, который сам всю жизнь учится”
(Г. Спенсер)

Начинающие воспитатели пробовали свои силы в показе занятий (ННОД), воспитатели – стажисты делились опытом на мастер-классах и соревновались в умении составлять перспективное планирование регионального компонента образовательной программы. Мероприятия, проведённые в рамках декады показали, что педагогический коллектив детского сада – молодой, работоспособный, с большим профессиональным потенциалом!

Мы рады поздравить победителей: Кислицыну Евгению Алексеевну (номинация “Показ ННОД”), Толмачеву Наталью Сергеевну (номинация “Мастер-класс”) и Крестьянинову Ольгу Владимировну (номинация “Разработка перспективного планирования регионального компонента ООП ДО”). Особая благодарность членам жюри; Ахмедовой Л.Я., Широковой Т.И., Карповой Т.Н. Всем педагогам – благодарность за активность, неравнодушное отношение и искреннее желание поддержать своих коллег!