Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в рамках «Недели безопасности дорожного движения»

С 21 по 25 сентября 2020 года в детском саду № 17 были организованы мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках «Недели безопасности дорожного движения».
Со всеми даже с самыми маленькими воспитанниками педагоги вели серьёзный разговор о том, как важны правила дорожного движения. Формы проведения мероприятий были использованы разные: дидактические и подвижные игры, викторины, развлечения, минутки безопасности, интеллектуальные бои и пр. Для родителей были размещены информационные материалы в родительских уголках.

23 сентября в Единый день безопасности дорожного движения были проведены для детей старшего дошкольного возраста спортивное развлечение «Азбука дорог».